Vorstand

Mitglieder des geschäftsführenden Vorstands

Erster Vorsitzender Stellv. Vorsitzender Leistungssport komm. Leitung Breitensport Stellv. Vorsitzender Verwaltung

Sebastian Rudolph

Krabel

Christian Krabel

Sebastian Rudolph

Sebastian Rudolph

Frank Zimmer

Frank Zimmer

leistungssport@ru-arkona.de breitensport@ru-arkona.de verwaltung@ru-arkona.de
Leiter der Geschäftsstelle Schatzmeister Leiter der Jugendabteilung

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Thomas Osteroth

Albert Zeller

Albert Zeller

Seb Müller

Sebastian Müller

office@ru-arkona.de schatzmeister@ru-arkona.de jugendleiter@ru-arkona.de

Mitglieder des erweiterten Vorstands


Ruderwarte

Wolfgang Krause

Wolfgang Krause

Frank Zimmer

Frank Zimmer

Gundi Neumann

Manu_Fiedler

Manu Fiedler

Mann

Marcel Hinz

Christiane Krüger

Christiane Krüger

wolfgang.krause@ru-arkona.de manuela.fiedler@ru-arkona.de marcel.hinz@ru-arkona.de christiane.krueger@ru-arkona.de

Wanderruder- und Rennruderwarte

Wanderruderwart Wanderruderwart Rennruderwart Rennruderwart

Bernd Skoeries

Bernd Skoeries

Ingrid Ehwalt

Ingrid Ehwalt

Stefan Schottroff

Florian Bax

bernd.skoeries@ru-arkona.de stefan.schottroff@ru-arkona.de

Weitere Funktionsträger

Hauswartin Hauswart Kassiererin  Redaktion Zeitung  Webmaster

Claudia Zimmer

Claudia Zimmer

Bernd Skoeries

Bernd Skoeries

Christiane Krüger

Christiane Krüger

Allegra2

Allegra Lorenz

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Thomas Osteroth

claudia.zimmer@ru-arkona.de bernd.skoeries@ru-arkona.de  kassierer@ru-arkona.de redaktion@ru-arkona.de webmaster@ru-arkona.de

Jugendvorstand

Leiter der Jugendabteilung  stellv. Leiter der Jugendabteilung

Seb Müller

Sebastian Müller

Alex_Teichmann

Alex Teichmann

jugendleiter@ru-arkona.de alexander.teichmann@ru-arkona.de
 Jugendwart  Jugendwart  Jugendwart  Jugendwart

Rebecca Weisz

Rebecca Weisz

Silas_Dunkel

Silas Dunkel

Sandra Grote

Sandra Grote

Komossa

Sebastian Komossa

rebecca.weisz@ru-arkona.de silas.dunkel@ru-arkona.de  sandra.grote@ru-arkona.de sebastian.komossa@ru-arkona.de
Jugendwart Jugendwart Jugendwart

Lukas Stein

Lukas Stein

Anja Schleinert

Lea Weisz

lukas.stein@ru-arkona.de anja.schleinert@ru-arkona.de lea.weisz@ru-arkona.de

weitere Ansprechpartner